ВНИМАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!Текст читать только магам воинам. И если вы встали на этот путь - обратно уже возврата нет. Сдесь нешуточные упражнения и занятия. И сдесь нешуточное изменение психо отношения ко всему, по прочтении этого текста вы уже никогда не станете прежним.
(и не говорите, что вы не предупреждены).

ИССКУСТВО СТАТЬ ИСТИНЫМ ВОИНОМ И НАУЧИТЬ СВОЕ ТЕЛО ЖИТЬ С ВЫСШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ.Каждый воин теоретически и практически может и должен стать сверхчеловеком, способным управлять собой в любых ситуациях, включая экстремальные, а также совершать любые психологические и физические действия на несколько порядков превышающие возможности обычного человека.
Человек - есть Дух! А сверхчеловек -- это прежде всего состояние Духа! Поэтому обычному человеку, чтобы стать сверхчеловеком, нужно прежде всего убрать психологические барьеры, которые запрограммированы в каждом из нас наследственно и бессознательно.

У сверхчеловека нет психологических, нравственных, социальных, физических или еще каких-нибудь идиотских проблем, придуманных им самим или же закомплексованными недочеловеками!
Сверхчеловек должен знать, что жизнь - это лишь мгновение, растянутое на годы, мгновение абсолютно пустое и никаким социально-нравственным мусором наполнять это мгновение нельзя. Надо знать, что ни один человек не может что-либо приобрести, вообще ничего не потеряв, поэтому, чтобы приобрести способности сверхчеловека, мы отказываемся от всего лишнего, придуманного недочеловеками для еще больших недочеловеков.

В Природе существует только один объективный Закон - это целесообразность для выживаемости! Борьба за жизнь! И ничего другого в Природе нет!

В мире нет Добра и Зла - это придуманные слабыми людьми искусственные категории! Любое кажущееся вам Добро может ощущаться другим человеком как очень большое Зло, и наоборот - любое кажущееся кому-то Злом, может на самом деле явиться настоящим объективным Добром. Поэтому сверхчеловек должен знать, что все, что он делает - это Истина и Жизнь! Сверхчеловек - это и есть высшая из истин! Сверхчеловек - всегда прав!
Надо всегда и везде, в любых ситуациях, верить в себя и всегда твердо и абсолютно уверенно знать, что по глубинной сути вещей ты всегда прав, абсолютно всегда прав! А все остальное придумали трусливые "овцы" для самооправдания и самообмана...

Абсолютная Вера! Вера в себя самого и ни в кого больше!
Человек - это наши мысли! Хочешь себя изменить - измени свои мысли, откажись от всех барьеров и ты мгновенно станешь сверхчеловеком! Решение всех кажущихся внешними проблем находится на самом деле внутри человека! Внутри! Значит, измени свое внутреннее состояние и ты изменишься, ты перестанешь быть закомплексованной "овцой", ты станешь сверхчеловеком.

Итак, главным секретом психофизиологической феноменологии является овладение состоянием Пустоты, т.е. состоянием безмыслия. Для овладения Состоянием надо убрать лишние мысли методом нейтрального отношения к своему потоку, пока он сам не успокоится и не остановится и тогда возникнет Нулевое нейтральное Состояние.

Серьезным секретомповышения качества резервного или нулевого режима работы психофизиологии является искреннее, настоящее и глубокое желание быть сверхчеловеком и не иметь никаких внутренних "комплексов" - тормозов, и барьеров - нравственных, социальных и т.д. Глубокое искреннее желание проникнет глубоко в бессознательные мозговые структуры и процессы и снимет там невидимые физиологические барьеры, которые хотя и бессознательны, но сильно мешают качественному проявлению чудесных возможностей нулевого режима работы психофизиологии. Итак, настоящая искренность и непоколебимая внутренняя решимость - это главные психотехнические и физиологические условия состояния сверхчеловека.
Великая Пустота - это межзвездное невидимое первокосмическое состояние материи, это Реальность без формы и в том первичном состоянии, когда она не имеет еще ни времени, ни пространства, но зато всегда содержит в себе в виде электромагнитных излучений и образов всю физическую Реальность прошлого, настоящего и будущего. Исходя из этой строго научной физической картины Мира, которую установили ученые, сверхчеловек должен научиться работать с Пустотой вокруг себя и с Пустотой, как Великим Принципом, внутри себя!

Для овладения состоянием Пустоты необходимо выполнять следующие обучающие упражнения:
Упр.1:
Установить в 3-4 метрах от себя, на стене, лист белой бумаги с нарисованной черной
Точкой (круг диаметром 3-4 см). Стать прямо и 15 минут, не мигая, зафиксировать
Взгляд и внимание (!) на данной точке. Задача - выработать немигающий взгляд сверхчеловека, а также научиться удерживать свое внимание только на точке и ни о чем другом не думать все пятнадцать минут!
Упражнение делать, пока не выработается способность к устойчивому Состоянию безмыслия в течение всех 15 минут и при этом взгляд должен быть немигающим все 15 минут, ощущение тела отсутствовать, остается только чистая Воля, прикованная к точке и ничем посторонним не замутненная. Сверхчеловек - это глаза и Разум самой Вселенской Пустоты, и в этом его главная отличительная от всего особенность, но одновременно и великая особая ответственность, приравнивающая его собственную Духовную природу к физической природе самого Бога!
Только овладев навыками первого упражнения, следует приступать ко второму!
УПР.2
Для этого надо, продолжая делать первое упражнение, добиться эффекта панорамного; т.е., продолжая глядеть на точку, надо, не двигая зрачками, расфокусировать взгляд и начать видеть все, что находятся перед глазами, при этом глаза неподвижны!
При выполнении второго упражнения надо следить за тем, чтобы сознание оставалось нулевым, никаких мыслей в нем быть не должно! Тела нет! Мыслей нет! Ничего нет, кроме широкой расфокусированной зрительной панорамы!
Освоив второе упражнение, следует приступить к третьему.
УПР.3
Для этого надо освоить техни- ку сквозного расфокусированного взгляда, т.е. надо научиться смотреть расфокусированным взглядом не на точку, а за точку - в пространство, которое находится далеко за точкой, смотреть как бы сквозь точку прямо в Великую Пустоту до появления реального физического ощущения внешней Реальности всей кожей плеч, груди и спины, рук и ног!
Упр.4:
Освоив третье упражнение, приступатЬ к четвертому, которое заключается в выработке сквозного расфокусированного взгляда прямо в Ничто, прямо в Великую Пустоту, прямо в саму внешнюю Реальность и уже без привязки к вспомогательной точке. Освоение этого упражнения дает сразу чисто психологическое и одновременно прямое реальное физическое ощущение самой тонкой Реальности каждой клеткой тела, одновременно по всей окружности, по всему периметру вокруг тела, т.е. спереди, сзади, с боков - со всех сторон и одновременно! Задача этого упражнения снять привязку к какой-либо точке вне или внутри организма и почувствовать хотя бы несколько метров всей "вязкой Реальности", которая как "кокон" окружает тело со всех сторон! Сознание, размазанное по периметру прямо в саму Реальность, и есть искомое, т.е. состояние безмысленного прямого физического ощущения всей окружающей Реальности как единой с организмом, как продолжение своего организма во все стороны и это единство и продолжение мы физически! реально! должны ощутить! Запомните это состояние! Это и есть знаменитое искусство воина!

ВЫСШЕЕ ИСКУССТВО ВОИНА
Упражнение заключается в том, чтобы глядя на точку на стене, усилием своей Воли и начавшегося развиваться воображения заставить точку зашевелиться, а затем подчиниться Воле и начать двигаться в ту сторону, куда желает Воля.

А.Точка заменяется на аналогичный круг, нарисованный на очень тонкой бумаге и подвешенный на нитке у стены. Задача - усилием Воли заставить бумажный круг зашевелиться под действием взгляда, а затем начать раскачиваться в указанную Волей сторону.

В.Входить в состояние внимания и, глядя на какой-либо предмет, воображает, что касается его кончиками пальцев, затем ладонью. Задача - добиться реальности своих тактильных ощущений на расстоянии до степени, когда легкие предметы станут сдвигаться.
1) Надо научиться физическому касанию любых предметов только глазами, добившись реального ощущения физического контакта, а по возможности и реального действия.
2) Повторить все то же, только мысленно, находясь в углубленном Состоянии и воображая себя двойником, который чего-то чем-то касается и что-то реально передвигает, затем, например, читает и запоминает что-то, находящееся на определенной странице в лежащей на столе закрытой книге, которая находится в другой комнате и которую тренирующийся никогда не видел.

Важнейшим фактором успеха является особая внутренняя готовность, присущая как предварительная установка на любое сверхчеловеческое поведение и результат. Внешне внутренняя готовность и сила проявляются в безэмоциональной уверенности в действиях.

Воля - это самая большая Сила в природе. Это Сила, равная Силе Бога! И способная на любое чудо, которое может себе вообразить наше сознание. Если очень сильно захотеть, то сверхчеловеческим напряжением Воли можно разрушить любой физический объект на любом(!) расстоянии, даже в Космосе, или наоборот, поддержать его существование, несмотря ни на что!

***Я Дух! А мое тело - послушный и надежный инструмент моего Духа! Дух все решает, я это знаю и в своем Духе абсолютно уверен!***

Задача - научиться взглядом останавливать: а) идущего к вам "биообъекта"; б) идущего от вас.

Чтобы хорошо ориентироваться в темноте и видеть шестым чувством, надо выполнить следующее упражнение:
Упр.1:
Посмотреть вперед и взглядом реально, физически ощутить переднюю стену комнаты, затем боковую слева, затем справа, затем заднюю стену, затем потолок спереди и сзади.
Упр.2:
"Биообъект" сзади от вас на 3-4 метра или поднимает руку, или ногу, или приседает, или начинает двигаться влево, или к вам и т.д. Ваша задача ощутить, что он делает!
Упр.3:
То же самое, но теперь надо ощутить и что он сделает на опережение!
Упр.4:
"Биообъект" кладет в коробок спичек несколько спичек, вы смотрите на коробок и говорите сколько там спичек, затем смотрите на "биообъект" и говорите, что у него в карманах, затем говорите, что "биообъект" задумал, чего хочет и что собирается сделать!

Изучение и упражнение состояний человека - от порока до скотины и негодяя, каких даже в животном мире не бывает.